CUPOM BEMVINDO 10% OFF

TUDO EM ATÉ 10X SEM JUROS

RETIRE EM LOJA EM ATÉ 1 HORA

5% À VISTA NO PIX

Cód.Ref: 889759
BanheiroAcabamentos de BanheiroAcabamentos para RegistroAcabamento Para Registro Pequeno 1/2 E 3/4 Pérola Cromado Deca

Acabamento Para Registro Pequeno 1/2 E 3/4 Pérola Cromado Deca

R$ 1.140,95 à vista no PIX
R$ 1.201,00 em até 10x de R$ 120,10 sem juros

Descrição do produto

    Acabamento para Registro 1/2' e 3/4' Pérola Cromado - Deca. Peça de metal cromado para finalizar registros de parede com elegância. Design pérola, resistente à oxidação e fácil instalação. Perfeito para banheiros e cozinhas.
    Altura
    Altura 8,5
    Cor
    Cromado
    Marca
    Deca
    Garantia
    120 meses
    Complementos
    - Indicação: Banheiro - Observações: Produto não acompanha registro - Tipo de Instalação: Parede
    Compartilhar
    Carregando...

    Compre também