CUPOM BEMVINDO 10% OFF

TUDO EM ATÉ 10X SEM JUROS

RETIRE EM LOJA EM ATÉ 1 HORA

5% À VISTA NO PIX

Cód.Ref: 937702
BanheiroChuveiros e DuchasDuchasDucha Higiênica Semi Cromada Cidax

Ducha Higiênica Semi Cromada Cidax

R$ 52,24 à vista no PIX
R$ 54,99 em até 1x de R$ 54,99 sem juros

Descrição do produto

    A Ducha Higiênica Semi Cromada Cidax oferece excelente desempenho e praticidade. Com acabamento semi cromado, é resistente e fácil de usar, garantindo conforto e higiene no seu banheiro. Ideal para quem busca funcionalidade e durabilidade em um único produto.
    Cor
    Cromado
    Marca
    Cidax
    Produto
    Ducha Higiênica Semi Cromada
    Complementos
    - Tipo de uso: Higiene pessoal em banheiros - Instalação: Fácil instalação em sistemas hidráulicos padrão
    Compartilhar
    Carregando...

    Compre também