CUPOM BEMVINDO 10% OFF

TUDO EM ATÉ 10X SEM JUROS

RETIRE EM LOJA EM ATÉ 1 HORA

5% À VISTA NO PIX

Cód.Ref: 786850
Pisos e RevestimentosRodapés e GuarniçõesGuarniçõesRipa 2,80m Ipê Escuro 29874 Santa Luzia

Ripa 2,80m Ipê Escuro 29874 Santa Luzia

R$ 156,75 à vista no PIX
R$ 165,00 em até 2x de R$ 82,50 sem juros

Descrição do produto

    O Ripa Ipê Escuro da Santa Luzia possui uma tonalidade de cor amadeirado e elegante, ideal para decorações contemporâneas e ambientes internos. 96% de sua matéria prima é reciclável e pode ser reutilizada ao fim da sua vida útil.
    Tonalidade
    Amadeirado
    Uso Indicado
    BanheiroCozinhaQuartoSala
    Formato
    Retangular
    Espessura
    16mm
    Acabamento Lateral
    Retificado
    Modelo
    Ipê Escuro
    Dimensões
    2800 x 30mm